личная жизнь - вопрос №936553

Зовут Татьяна, 30. 04. 1986. Интересует, как будут обстоять дела с личной жизнью (на любовном фронте) в ближайшие полгода.

7 ответов

Ответы

дела будут обстоять отлично, этот период вас порадует

Вы обретете что то новое, что даст вам толчек к щастью. Думаю будет знакоство с мужчиной

Будет новое знакомство уже в марте. И мужчина хороший. И чувства взаимные. Это будет новая страничка в вашей жизни.

Для более стабильных отношений мужчина появится в апреле.

Здравствуйте! Вы найдете ответы на наболевшие вопросы.

Потому пооявляется шанс что с личной жизню станет получше и Вы почувствуете удовлетворение.
Отношения будут радовать.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

На вас порча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Трудности, хотя по началу так думать не будете.