Договор с инвестором - вопрос №936554

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста в таком воросе: хочу заключить кредитный договор с инвестором, по предварительной договоренности выдача назнчена на 03.02.2014г. Очень переживаю по этому поводу, состоиться сделка или это обман?

Я-Елена*10/02/1988 г.р.

Заранее спасибо всем ответившим!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделка может состоятся, в договоре есть обман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по картам сделка может состоятся, но вас должно беспокоить не этот вопрос, а стоит ли его подписывать вообще? Глядя на карты могу сказать, не стоит. Рассмотрите другие варианты, тут в договоре будет хитрость и обман, он будет не в вашу пользу, замучаетесь выплачивать по нему.

при заключении договора обман, не заключать

Сделка может состояться только условия самой сделки слишком замудренные, читайте внимательно документы.

Здравствуйте.

Состоится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA