Вопрос простой и я сам... - вопрос №936577

Вопрос простой и я сам новерное знаю ответ, но расскажу ситуацию и послушаю что скажут эксперты. Знаком с девушкой уже лет 6-7, познакомился в мобильном чате, при первой же встрече влюбился и понял это еще не однократно, но отношения не сложились то я переехал в другой город то еще что то все время мешало, но с переодичностью поддерживали общением вскайпеи по телефону некоторое время 2-3 месяца с разрывами в 6 месяцев. но в реальной жизни не виделись уже лет так 4-5, как тут очередной раз общаясь в скайпе я решился все броситььи приехать встретиться ну это как бы обоюдное решение было, желание так сказать, при встрече я снова понял что влюбленн в девушку очень сильно, да и она писала сообщения после свидания что я ей нравлюсь и так далее, но я уехал в тот же вечер обратно в другой город, поддеррживали общение, позже я подвел ее в плане займа финансов, она просила в долг, я обещал дать в долг, но потом выяснилось что у меня карты под арестом и я не могу ни как дать в долг, она огорчилась в плане что положиться на меня нельзя… общение опять препрвалось, позже наладилось потихоньку снова, сейчас я переехал в город где она живет снова, и 23:59 перед новым годом отослал сообщение с содержанием признательного характера в своих чувствах… на что она просто ответила С новым годом Саша), тут недавно общались в социальной сети с ней, ей нужно было снова средства в долг, я мог дать без проблем и пригласил под этим предлогом в гости, она приехала мило побеседовали как обычно, это третья встреча за 6-7 лет была, я без проблем занял средства, и провожая ее она предложила в выходные встретиться на что я автоматом не задумываясь ответил что незнаю подумаем и так далее(может вообще не правильно), тут она мне звонит через пару дней и говорит что приедет в гости, все хорошо приезжает в гости, общаемся без конца, всю ночь на пролет узнаю что у нее сложные отношения с мужчиной который годиться в отцы ей, что она влюбленна в него а он пофигический относится к ней… мужчина обеспечен, и проживают они вместе с ним, но по ее словам отношения натянуты очень, но влюбленность у нее остается в этом и проблема, тут она оказывается у меня в гостях потому что ключей от дома нет он уехал куда то, и она на ночь глядя уже под утро начинает названивать ему он не отвечает на звонки, ну это нормально в их отношенияих он ее и цепляет пофигическим отношением сама признается, но тут я уже не выдерживаю и часа в 3 растелаю постель и предлагаю лечь спать, на что она ни чего не отвечает, но сидит рядом я лежу она мне приятно поглаживает голову)беседуем, но я не выдерживаю и засыпаю, просыпаюсь через час от того что она меня будит, и говорит закрыть за ней дверь, я невпонятках закрываю дверь, тут же звоню ей и спрашиваю куда она в 4 утра так резко и почему уезжает, на что она отвечает Мужчина приехал… вот как бы и вся история, мне интересно что ответят эксперты, что мне делать как мне быть??? после каждой встречи с ней у меня мысли сутками о ней на пролет, когда с ней нахожусь то мне ни чего не важно ни чего не существует ни каких мыслей ни чего нет только наслаждаюсь моментом что рядом и общаюсь))Как мне себя вести чтоб девушку заполучить? что мне делать? какой образ одевать? да есть такие важные мелочи рождены мы в один день и год.и вкусы и взгляды во многом совпадают один в один просто.ТО что у нее тоже есть какие то чувства нет сомнений, столько времени поддерживать общение не с проста, это и то что именно ко мне приехала переждать когда приедет мужчина, то же говорит о чем то, да и мы солидарны во мненинии что мы очень родные друг другу… как минимум)

Так как мне влюбить ее в себя и что сделать чтоб она стала моей? в шутку неоднократно говорил что в жены хочу взять и так далее, но и она и я понимаем что в каждой шутке есть доля шутки...

она скорей всего меня в серьез не воспринимает или что то в этом роде, не надежным ли считает, или еще что то, но я явно уступаю этому мужику в плане финансового обеспечения, но для нее это не главное она сама зарабатывает очень даже хорошо, хотя важен и тот момент что я тоже зарабатываю достаточно не плохо)но не имею к сожалению своей иномарки и жил площади(, и не делаю подарок в виде бмв х5, как она ей сделал такой подарок(

Ответы

Доброе утро, Александр Иванович!

Хотите чтобы бы девушка вашей, делайте мужские поступки. Говорите о важном, только не в шутку, а в серьез, окажитесь в трудную минуту рядом. Кроме бесед и встреч, был один поступок, когда вы к ней приехали. Вот и сейчас вам нужны такие поступки, только не тяните еще на несколько лет. Решайтесь, чтобы это девушка не потерялась опять. Она к вам тянется, много признаков того, что при вашем желании и серьезности она будет вашей женой, но не в шутку, а в серьез. А относительно подарков, это конечно хорошо, но женщины любят не только машины х5, а еще, чтобы их понимали, чтобы их любили и стабильность в завтрашнем дне, все эти плюсы есть у вас, вам надо их грамотно преподнести. У вас все получится, действуйте!