Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №936679

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня такая проблема. Муж болеет уже года 4. Чешется, кожаный зуд. Врачи не чем помочь не могут, не могут найти причину. от чего это. Мне хотелось бы знать, может это чье-то воздействие, может кто-то что-то навел, наслал? Когда все это закончится? И я и он очень устали, выхода уже не видим… Моего мужа зовутАйрат(19.11.1982, 00.15, с. Сарманово) меня Роза (31.03.1980, 19.40, г. Альметьевск) Спасибо большое за вашу помощь!

Дополнение автора от 02.02.14 10:32:48

Дополнение автора от 02.02.14 10:33:38

Фото

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу обрадовать на него нет порча, ни сглаз, ни проклятия.  Но все такие есть маленькой негативу (это может быть просто зависть). И одновременно проблем с кишечники и нервны.   Часто человек начинает переживать за это и начинает пить лекарствах которые засоряют ему кишечники и печень.

Зависть началась где-то тоже 4-5 лет назад и этот человек близки к вам друг или родственник.

Смотрю на Таро.

Первая карта это 3 кубков и она говорить, что проблем нет, но надо уже сейчас принимать меры к решению проблем.  Между прочем, меры не тяжелы.   Напишите мне, и я вам скажу, как от этого избавиться.

потом карты Туз посохи и 6 посохи (обе перевернутые) показывают, как раз, что болезные идет именно в пищеварительном системе и поэтому надо именно его и лечить тоже.

4 пентаклей перевернутая и 7 пентаклей перевернутая показывают, что время уже на сходе так что надо уже начинать принимать меры.

Много было сказано ему где-то 4-5 лет назад (много плохого или просто хвастался) и полнее вероятно тогда он был в отъезде.  Сейчас это уже не так важно но вред оставили ему и это может быть на долго. об этом говорят карты 2 пентаклей перевернутая и карта Суд.

Последняя карта это Император и говорит что проблема имеет решения.

Совет:
Надо чистить кишечники и успокоит нервны, и конечно отчиститься от завести.
Если есть вопросы, напишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно чистить его и приводить в баланс энергетику, каких-то именно от людей воздействий посторонних я не вижу

здравствуйте роза, вполне возможно что присутствует негатив, точно можно сказать по фото при диагностики какого рода и сложности он, как давно и от кого, обращайтесь в чат

Это наведённый негатив, его нужно снимать.Нарушение энергетики — отсюда и снижение иммунитета.Организм — защита не работает — вот и липнет всякая зараза.

Здравствуйте Роза!

описанные вами симптомы, могут быть вызваны внешним негативным воздействием.

Для точной диагностики нужна фото.

С уважением,
Василий Александрович

Тут физиология, наличие паразитов в печени и в кишечнике… от их жизнидеятельности и идет реакция, попробуйте убрать эту причину… плюс к этому присоедените сорбенты(уголь и ему подобное)… плюс увлажнение кожи… Негатива не просматривается.

Похоже что порча есть. Не профессиональная а любительская. Выбирайте эксперта и прорабатывайте :)Если с медицинской точки зрения то: зуд с таким длительным стажем — это не заболевание обычное. Во первых: это может быть аллергия. Пробывали антигистаминные ( противоалергические) препараты? Если да то кошкой результат. Гормональные в виде инъекций или мазей: гидрокортизон, преднизолон? Очень эфективно мазь целестодерм. Очень хорошая вещь. Во вторых это может быть нервная система. В этих случаях седативные ( успокаивающие) пробывали? Во третих: это может быть связано с периферичнскоц нервной системой ( позвоночник). Если всё переиспробовали и ничего не эфективно, то это только порча без сомнений.

проверьте ему сапину у толкового массажиста. у негго проблемы с нервнымми окончаниями

Добрый день Роза… вашего мужа нужно проверять у врачей… первое это УЗИ брюшной полости (по результату врач даст совет)… далее анализ крови полный… в том числе и биохимический… анализ кала на  паразиты… и к дерматологу на мазки… такое состояние бывает во многих заболеваниях… но скорей всего это подкожный клещ....(и второе что может быть… грязная кровь)

Здравствуйте, Роза.

Негатива никакого я не вижу у него, нужно пройти тщательное полное обследование, причиной могут быть все что угодно. Обращайтесь к разным более квалифицированным врачам.

Удачи Вам!

Негатив есть. Это будет продолжаться до тех пор, пор пока вы не его не уберете. Все в ваших силах

Негативных воздействий на Вашем муже я не увидела. Скорей всего у Вашего мужа работа связанная с переживаниями, обычный нервоз.

Здравствуйте; проверьте кровь на паразиты; кал на гельминты и мазок с места зуда.Негатива нет; это имунная реакция и паразиты; срочно к гастроэнтерологу; аллергологу и дерматологу; лечитесь; возможны неполадки с нервной системой- все излечимо.

ищит хорошего врача

Воздействия на нем нет; это неврологические причины; в личку вам написать не могу; я с телефона; не получается ответить.

Можно все урегулировать, обращяйтесь!

Вам нужно в приватной консультации заказать просмотр энергетики мужчины.Снятие поможет ему.

Обращайтесь с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте Роза, внешних воздействий на вашем муже нет, вот нервная система у него очень неустойчивая, очень сильно реагирует на любые внешние раздражители. Неустойчивая нервная система и может быть причиной кожного зуда, при условии, что искючены проблемы во внутренних органах. Проблема Ваша медицинского характера.

Удачи вам и выздоровления.

Роза, добрый день! Думаю, не стоит Вам рекомендовать еще раз обращаться за медицинской помощью, рах Вы уже обращались, и я уверена все необходимые исследования возможной причины возникновения проведены.

Хочу сказать, что любое заболевание имеет психосоматическую природу, то есть здесь налицо переживания Вашего мужа по поводу какой-то проблемы. Вам нужно поговорить с Айратом по поводу того, что его тревожит на данный момент, попытаться удалить фактор, который способствует его тревожности, а как следствие — проявлению зуда. Никакого воздействия на Вашем муже не просматривается. Как только сможете выявить причину его тревог и устранить её, пройдет и кожный зуд. С уважением, Доминика.

Здравствуйте.

Раз видимых причин по медицинским критериям не обнаружено, значит идут общие сбои систем. Нужно действовать как на физическом, так и на энергетическом уровне.

Обращайтесь, помогу.

На вашем муже никакого негатива нет, постарайтесь обратится еще раз к хорошему специалисту. Возможно, это с ним происходит на нервной почве.

Удачи Вам и счастья!!!!

Воздействия нет. Это на нервной почве. Ему надо к психологу на терпаю пройти, тогда и с проблемами разберется и зуд пройдет.

Добрый день.Возможно это сезонная аллергия.Это может быть наследственное заболевание с кожей.Негатива не видно.

Здравствуйте, порчи на нем нет, есть небольшой сглаз, но он не связан с его заболеванием, сглаз есть у каждого второго, его не сложно убрать. Диагностировать заболевания необходимо при личной встречи, данные проблемы могут быть связаны с нервами, стрессами.

Вам много дали советов. подберите себе целителя к которому душа лежит и пройдите консультацию. Вы уже были  молились за него и возможно были у бабок. Но Вам необходим целитель… Сейчас Вы беспокоитесь о муже. Пусть он сам совершает действия во благо своего здоровья. Так положено природой.

могу с ним поработать я. Но он самдолжен хотеть и действовать

Внешний энергетический фон указывает, что зуд вызван повышенным отмиранием и интенсивным отсланиванием отмерших клеток кожи, данную болезнь можно отнести к разновидности псориаза.Просмотр на магический негатив указал, что болезнь  была перетянута через деньги в семье родственников.

Причина: материальные блага и успех, в некий период времени.Теперь этот негатив пустил корни на физ. и поэтому нужно чистить как тонкие тела так и одновременно физическое тело. Откуда ветер дует? От мужчины посыл.

Здравствуйте, есть указания на кармическую расплату. Помочь можно только нетрадиционными методами. Кроме того, хорошо бы сделать полную диагностику, так как пути и сроки решения проблемы уже записаны в гороскопе вашего мужа.

Нет никакого негатива! На фоне ослабленного иммунитета, организм дал такой рецидив, возникла аллергическая реакция. Ищите хорошего врача, и делайте намаз. Аллах милостив, он обязательно поможет!