будет ли возврат к прошлому. - вопрос №936686

Здравствуйте! скажите пожалуйста я живу с мужчиной уже 3 года гражданским браком, но он официально не разведен с бывшей женой, будет ли у них возврат бывших отношений т.е. вернется ли он к ней. я МАРИНА 30.01.1970 ОН СЕРГЕЙ 15..09.1963 ?

Лучший ответ по мнению автора

Желательно, чтобы мужчина оформил отношения с бывшей женой официально, это незаконченность не даст ему быть счастливым в других отношениях, да и у бывшей жены будет теплиться надежда, что вернется когда-нибудь блудный муж к ней.Уходить так окончательно.Бумажка соединила союз, бумажка брак и разторгнет.В подсознании у мужчины такое просматривается, так что будьте осторожней.

Всех вам благ!