Другое

Судебный процесс - вопрос №936736

Здравствуйте! Я выступаю ответчиком на суде. Суд состоится в другом регионе (более 700 км от места моего жительства), приехать на суд не имею возможности, но хочу, чтобы суд в мое отсутствие принял во внимание мои показания. Как правильно оформить показания, чтобы отправить из в суд факсом вместе с заявлением о рассмотрении дела в моем отсутствии? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

Отправляете ходатайство где четко описываете основание для рассмотрения дела в вашем отсутствии. Орегенал будет необходимо отправить почтой, после отправке письма факсом