о любви.. - вопрос №936762

Добрый день, посмотрите пожалуйста через какое время у меня будет определенность в любви? есть человек, который очень нравится (его данные не могу дать), я теперь далеко от него живу, очень переживаю что могу потерять его…

мое фото (извините за качество, снято на телефон):

imglink.ru/show-image.php?id=0ccec6f67b72b8dc3f5c216c12e8f9c4

Мария (1987).

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так, будешь  с тем кто рядом с тобой и светлый, у Вас сейчас два претендента на твою ручку и сердца, но светлее искреннее !!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вам надо в таком случае обратиться к одному эксперту за получением информации по человеку, данных которого вы не хотите дать на общий формат просмотра.За что переживаете то и потеряете.Что ваше вы не потеряете.Обращайтесь, просмотрю по вашим фото ваши перспективы.

Всех вам благ!

Если будете так переживать, то можете и потерять.Как думаем, мыслим, так и живем.Обращайтесь с данными и фото для полной диагностики.Потери не видно.По крайней мере пока.

Мария если смотреть только через вас… то человек даже духовно далеко от вас… это мечты… а нужно жить реальностью… тут и сейчас...