Республика Татарстан

Бывшая жена препядствует общению моей дочери со мной. - вопрос №936847

Добрый день.Меня зовут Дмитрий.Суть моей проблемы в следующем.С бывшей супругой в разводе 6 лет.На протяжении этого времени мне не позволяют видеться с ребёнком. Дочке 10 лет, учится в 3 классе.Все эти 6 лет я иправно плачу алименты (5500-7500 тыс.руб).В семье бывшей жены с дочькой ужасно обращаются, оскарбляют самыми последними словами, С ребёнком никто не занимается, хотя дочка сама старается, учится.Бывшаятёщаи бывший тесть(тоесть её бабушка с дедушкой) оскарбляют ребёнка матерными словами.Бывшая жена воспитанием ребёнка совсем не занимается.Постоянно обзывают дочку дебилкой, идиоткой такой же как и её отец(тоесть я).Доходит до такого, что за малейшие провинности ребёнка заставляют просить прощения стоя на коленях.Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в сложившейся ситуации.Пожалуйста помогите советом. Дмитрий 40 лет. г.Казань. мой электронный адрес: dim_dimish@mail.ru. Очень жду Вашего ответа.

Ответы

Напишите в личку. Будем разбираться.