Решилась написать о своих проблемах... - вопрос №936848

Решилась написать о своих проблемах.
Я живу с ребенком (01.01.99г — Евгений ) ,
он на инвалидности несовершенно летний.
Мне одной тяжело и личная жизнь не складывается.
Познакомилась с молодым человеком, но что то не все складывается
и не понимаю иногда его молчание, уединение, конечно все без объяснений.
Боюсь, что спросив его, вообще оборвется наше общение.
Поэтому все как то молча, а на душе тяжело.
На нервной почвевсе органы трясутся и даже руки отнимаются.
Периодически он отдаляется далеко, а иногда он так близок, что сама не верю.
Но я влюбилась и ничего не могу с собой поделать, он конечно видит и пользуется этим.
Хотелось бы взаимности и искренности в наших отношениях.
Привлечь его в мою жизнь, чтоб стали одним целым.
А также очень хочу родить, но пока не получается за беременеть, мне 41г,
смогу ли я за беременеть от него ( ему 45 лет) и родить.
Я родилась 24.01.73г утром- Светлана
Он, Александр родился 18.07.68г
Как можно скрепить, защитить наши отношения от разрушительных влияний.
Устранить всех соперниц, если они есть.
В жизни после развода пошли черные полосы,
с работой периодически не ладится и сейчас пока без работы,
то сумку украли, то квартиру вскрыли и все там перевернули,
и в личной жизни все ни как не наладится.
Ребенок в этом году болеет часто, пропускает школу,
а у него 9 класс, летом экзамены надо сдать, чтоб перевели в 10 класс.
Если возможно что то наладить с Вашей помощью, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, я могу проанализировать отношения в вашей паре с помощью карт таро. А вообще у Вас прослеживается позиция Жертвы, невозможность забеременеть тоже имеет свои психологические корни. Если нужен детальный разбор вашей ситуации, можете записаться на личный прием или встретимся онлайн на этом сайте.

С ребенком тоже можно провести занятия, если захотите.

Олеся