Иркутская область

Выплата алиментов - вопрос №936903

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в моей ситуации. У меня новая семья, дочь от первого брака, 16 лет, прописана и проживает с нами, так как ее мать ведет аморальный образ жизни и не имеет постоянного места жительства. По окончании 9 класса дочь хочет жить с матерью. Как мне избежать выплаты алиментов бывшей жене, если онападаст на них, так как я уверен что они пойдут не на ребенка?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Откройте счет в банке, карту дайте ребенку. Можно объяснить, что в такой-то день она может снять деньги на свое усмотрение. 1.Вы будете знать что этими деньгами пользуется Ваша дочь. 2. У Вас всегда под руками чеки о переводах на счет. А это является доказательством. 3. Вы все же отец и должы обеспечить всем самым необходимым, своего ребенка. И я больше чем уверен, увидев, из ваших слов, беспутную жизнь своей мамы, девочка наверняка вернется к Вам. Удачи!