Здравствуйте! я хотела бы узнать,... - вопрос №936941

Здравствуйте! я хотела бы узнать, будет ли у меня достаток в жизни? и примерно хотя бы в какой области буду работать? заранее спасибо.валерия (10.02.1993)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Валерия..

ваше время сейчас это работа над собой… вот что можно сказать по вам… вы ласковый, добрый, снисходительный к окружающим и вместе с тем решительны и упрямы… большой значание придаёте внешности и одежде.в поведении часто не предсказуемы… с возростом семья для вас станет на первом месте… у вас по жизни идёт не одна профессия, которая вам принесёт материальное удовлетворение… она будет творческая для души и достатка материального, вторая более для личного роста, связей и так же материального достатка… по меньше дипресии и лени… ставьте перед собой высокие цели и стремитесь к ним и поверьте… вы не пожалеете..

Не забывайте ставить оценки за понравившийся ответ.

С Уважением Александр