Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать?... - вопрос №936968

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать? Меня к нему очень тянет, а он не делает первый шаг. Что у нас с ним будет и что он на самом деле ко мне испытывает? Гилани (26.04.1978), Юлия (22.06.1982).Заранее спасибо, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, я могу посмотреть отношение МЧ к Вам, сделав расклад на таро, оказать психологическую помощь по необходимости