Здравствуйте!Меня зовут Диас,Я с Казахстана... - вопрос №936983

Здравствуйте! Меня зовут Диас, Я с Казахстана город Алматы.У меня проблема сила воли или лен! я не могу проснуться с утра.Я работаю на себя, торгач по рынкам.У меня свободный график, не кто над мной не командует, в обществе я на себя работаю.Так вот не получается с девушками серьёзных отношений, вроде ухаживаю как солидный мужчина.Не могу себе поставить цел, не получаетсяили после нового года нет торговлей или самовнушения или у меня психика не то или усталь.В чем причина???
1 ответ

Ответы

Диас, возможно, проблемы с циклом «сон-бодрствование» связаны не с ленью. Хотя так проще всего объяснить.
Тем более, Вы дальше пишете, что с девушками Вы не можете установить отношения, так как не можете сами себе это задать как цель.
Это тоже очень сомнительный тезис. Природа тут сама сформулировала наши цели по отношению друг к другу. И если половой инстинкт Вас не мотивирует к созданию пары, то вряд ли это связано с ленью.
Это может быть следствием какой-нибудь психотравмы.
Или — следствие очень большой нагрузки на работе и переживаний, связанных с этим.
Или еще что-то, что следует в совместной работе выяснить.
Вам требуется консультация специалиста. Выберите эксперта для совместной работы и вместе ищите ответы на вопросы. Это будет гораздо эффективнее, чем самостоятельные попытки.