отношения - вопрос №93705

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 11.11.82. У меня такая проблема, я пытаюсь расстаться с человеком Владимиром 09.07.69, мы прожили вместе 2 года, а он никак не хочет меня отпустить. Говорю прямо, что между нами всё конченно, а он всё равно продолжает звонить, приезжать, говорит, что любит и т.д.Подскажите когда же мы наконец расстанемся окончательно, нет уже сил больше. Спасибо!

Ответы

Наталья Вы по дате рождения человек не уверенный немного в себе и своих милах, он же напротив жесткий, лидер, ну как гениралиссимус. Вам без ругани и скандалов нужно твердо указать ему на дверь. Тогда только он поймет. Уговоры на него не действуют

Наталья, если вы ждете совета«как отвадить мужчину», то это просто. Не брать трубку, не открывать дверь и не обращать на него внимания. Для этого существуют черные списки в телефонах и т.д.Говорите что все кончено неубедительно.До конца года расстанетесь, и будущее поинтереснее нарисуется.

Антипод любви не антипатия, не ненависть, а равнодушие. На сколько вы станете равнодушны к нему и прошлому с ним, настолько быстро он прекратит попытки. Все только внутри вас.