здравствуйте! скажите пожалуйста могла ли... - вопрос №937098

здравствуйте! скажите пожалуйста могла ли я забеременеть при регулярном цикле 32 дня.половой акт был на 1 и 6 день менструального цикла. теперь задержка три дня. до этого секса не было четыре года. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Вероятность забеременеть очень низкая, но она всеже есть.

С уважением, Климанов А.Ю.