У меня две овчарки! В... - вопрос №937160

У меня две овчарки! В ночь с 26.01.14 на 27.01.14г одна из них пропала прямо со двора. Собачка овчарка чепрачного окраса кличка Бастер возраст 2 года. Живёт у нас с рождения (оставили щенка от своей сучки). Мы все его очень любим и переживаем. Скажите пожалуйста, если сможете, жив ли? Вернётся домой когда-нибудь? И вернётся ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собачка хоть и взрослая овчарка по размерам чуть меньше. Живая. По всей видимости украдена, так как не вижу ещё бродячую. За ней ухаживают. Ищите. С уважение Лина
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA