Здравствуйте! Хочу поменять работу координально,... - вопрос №937233

Здравствуйте! Хочу поменять работу координально, но не знаю в какой области хотела б себя реализовать. Ирина 12.09. 66

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Искать себя лучше если это: производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов. Фирма по продаже недвижимости, фирма «нянек» и гувернанток, бюро ритуальных услуг, закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов). Эти виды деятельности принесут вам финансовую отдачу и достаток.

Зона риска ( здесь не повезет): закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии.

Противопоказан рекламный бизнес.