Будет ли мужчина со мной?... - вопрос №937236

Будет ли мужчина со мной? Он Андрей 10.04.1980, я Светлана 07.12.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Сейчас у вас не все гладко в отношениях, он довольно требовательным бывает, у вас тоже характе не очень мягкий, но это все претрется, по раскладу карт Таро итоговая карта Звезда — Будете вместе, этот союз может оказаться судьбоносным)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Совместимость не плохая, шанс есть.

Удачи Вам!