уехала в другой город - вопрос №93726

Здравствуйте, мне 24 года, ей 28, мы познакомились на работе, я устроился туда не давно, а она, на то время, работала уже давно. И вот, с каждым днем я приближался к ней, мы с друг другом общались, и со временем я понял, что она мне нравиться. Я ей почему-то не мог сказать, что она мне нравиться, а потом и вовсея в нее влюбился. Ее чувства ко мне я не понимал, один день она со мной заигрывала, а другой — не обращала ни какого внимания. Я же не мог без нее, когда я ее не видел, мне было немного тревожно. Один раз она с моими коллегами отдыхали на природе, и после работы она мне позвонила, предложив приехать к ним, я немного поломался, проверить чувства ее ко мне, и понял, что нужно попробовать приехать. После окончания пикника, мы все поехали по домам, нам с ней оказалась по пути. И вот здесь все началось… Я ее обнял, ей это понравилось. Мы с ней общались, как реальная пара, и я еще больше влюбился в нее. Потом начались проблемы на работе, и она уволилась… Уехав к себе домой, и вот теперь я не знаю, что мне делать, я постоянно ее вспоминаю, вспоминаю наш вечер. Несколько раз я с ней перезванивался, все было нормально, но она сказала, что больше сюда не вернется....

Ответы

Здравствуйте! Возьмите отпуск и поезжайте в тот город, куда она уехала. Там на месте и посмотрите, что у вас за отношения, нужны ли они вам обоим и подумаете, что дальше делать.

Здравствуйте, взаимности с ее стороны никакой не видно… Вы конечно можете поехать к ней, если она Вас будет ждать, но хорошо подумайте, не тратите ли Вы свое время напрасно… А лучше просто поговорить с ней об этом, чтобы рассеять все сомнения… Как она к Вам относится, как смотрит на Ваш приезд..

Доброй ночи!

Девушка уехала, в Ваш город больше не вернется, это все понятно, но не понятно, чего Вы хотели от экспертов. Хотите обсудить ситуацию и найти решение, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.