Ростовская область

Здравствуйте!я хочу организовать МБ по... - вопрос №937267

Здравствуйте! я хочу организовать МБ по продаже косметики (франшиза), арендовать помещение предполагаю в ТЦ, подскажите какие еще документы необходимы еще (кроме ип), пожарка, налоговая? или арендодатель может предоставить мне необходимые документы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый ден, Инна.

Собственник ТЦ уже произвел все  необходимые согласования с контролирующими органами, а Вам останется только заключить с ним договор аренды торговой площади и оформить предпринимательство.

С уважением, Светлана.