Виктория 02 06 88 Киев... - вопрос №937268

Виктория. 02.06.88. Киев. Подскажите почему у меня не складывается личная жизнь? Не могу никак найти молодого человека, когда кто то появляется все не складывается.

Ответы

Виктория, по картам Таро у вас просто была затяжная полоса, остановка (карта Повешенный). 2014 год будет богат у вас на встречи с мужчинами, но многие будут вам не по нраву (5 кубков)… НО… В ИЮЛЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ МЕСЯЦ, ВЫ ВСТРЕТИТЕ МУЖЧИНУ(КОРОЛЬ КУБКОВ),  эта встреча будет судьбаносной (аркан Императрица)- возможность создать крепкий, союз, основанный на любви) Счастья Вам)

Негатив от молодой дамы, дабы общения не было.