Вопрос о наследстве - вопрос №93729

Здравствуйте, подскажите, ждать ли мне когда-нибудь получения наследства и когда? Конкретнее-получу ли я квартиру от бабушки? Я-Ольга 10.10.1975

7 ответов

В ближайшие лет 10-12 ожидать этого не стоит.

Здравствуйте! Ольга именно от бабушки будет Вам-щедрость.Идёт как зрелый, мудрый человек.

Событие, которое  ещё не стало реальностью.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вполне можете получить квартиру, но вам для этого нужно пойти на принципы, если готовы к этому  — то наследство достанется вам.

Получите часть.

В ответ на ваш вопрос выпала руна «Тайваз», которая говорит о том, что этот вопрос имеет для вас важное значение. Она свидетельствует об активном периоде жизни — сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения в данный момент с вашей бабушкой сейчас — своевременны и необходимы. В целом, совет этой руны — настойчивость, и помните, что «терпение — лишь один из ее видов».

Подытожив могу сказать, помогайте бабушке и идите активно к цели, возможно имеет смысл с ней поговорить о наследстве в вашу пользу и у вас все получиться, но побороться вам конечно придется, так просто квартира вам недостанется.

Доброе утро.

Ваше желание непременно сбудется через 2 года.

Ваша Джуна.

общайтенсь  более близко  с  бабушкой.

наследство у вас  будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.