" Любит ли он меня" - вопрос №937336

Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста любит ли меня мой любимый  мужчина сильные ли его чувства ко мне могу я ему доверять или верить Юрий 06.09 1973 и екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, очень надежен… Относится к Вам с большой любовью, Вы для него единственная, не вижу третьих лиц… Все у Вас получится, большие перспективы. Дорожите отношениями))