После длительных депрессий и кризисов... - вопрос №937345

После длительных депрессий и кризисов потеряла себя, как найти себя, а может и не нужно, лучше измениться? Как понять что тебе нужно? Как поэксперементировать?

Ответы

Давайте займемся поисками и самопознанием вместе, если есть такое желание.

Здравствуйте, Мила! видимо депрессия и кризисы очень долго длились что вы даже считаете что вы потеряли себя! может стоит вспомнить что им предшевствоовало и в каком периоде своей дипрессии вы потерялись! где потерялись там нужно вас и искать! измениться или нет, решать только вам! и что изменить если все таки нужо, решать тоже вам! давайте подумаем вместе! с/у