Познакомилась с молодым человеком, после... - вопрос №937469

Познакомилась с молодым человеком, после недели каникул проведенных вместе, он не звонит. Будем ли мы вместе? Мое имя Оксана(01.061982; Кишинев 18:00), его Сонер(17.11.1975)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению вместе вы не будете, у него есть ещё женщина, поэтому надеяться тут не на что, планов на вас у него нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, это было одноразовое развлечение и забудьте. Продолжения не будет.

Неонила