Семейный вопрос - вопрос №93749

Здраствуйте! помогите разобраться в ситуации, семья на грани распада...

Мы с мужем вместе почти 8 лет, из них 2 года в браке. Есть ребенок, 6 мес.

Отношения с мужем всегда были замечательные. Муж очень любит ездить по фестивалям, я не любитель… Отпускала не всегда… Меня любит, боготворит, ребенка обожает. Все для нас делает. Говорил что мы для него свято, что это радостьиметь такую жену, что щастье иметь ребенка.

С очередного фестиваля приехал воодушевленный, сказал что вся жизнь была прожита до этого впустую, что он хочет все поменять: Жить фестивалями, зарабатывать там же… Вам с ребенком буду помогать..

Насторожили такие высказывания как: счастье и есть путь, свобода по всем параметрам, Бог в нас...

Я разговаривал с Богом, природой… она мне отвечала.

Муж всегда был полный, похудел на 20 кг., на препарате линдакса… пьет его уже месяца 3-4..

В ходе разговора выяснилось, что встретил там девушку, которая является его родственной душой… Посмотрела ее страничку в контакте, все что он говорил мне " счатье и есть путь, свобода по всем параметрам, Бог в нас" все слово в слово  с ее странички..

Муж очень упрямый и его в чем то убедить очень и очень сложно… А тут как подменили...

 Как быть? семья рушится, помогите!

Ответы

Удерживать — бесполезно. Скажите, что не притендуете на его свободу, так как Вы так же — свободный человек, и возможно Вам так же, встретится родственная душа. Время покажет насколько Вы ему не безразличны, ошибка ли его настоящее поведение или он действительно встретил родственную душу.

Прочтите профиль, статьи, которые там указаны и обращайтесь. С ув. Александр.

Ваш вопрос должен решаться индивидуально, обратитесь в чат к психологу.