Здравствуйте! Очень хочется малыша, а... - вопрос №937654

Здравствуйте! Очень хочется малыша, а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 14 дней, делала 2 теста, оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь. А сейчас слегка подташнивает тянет внизу живот, и наливается грудь.Раньше бывали задержки  один или два дня, но за последние 6 месяцев все было стабильно.к врачу иду завтра, так боюсь разочерованияЕсть ливероятность беременности?! Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша! Маловероятно, что есть беременность, иначе тесты уже бы ее показали, задержка ведь 2 недели. В любом случае отчаиваться нельзя, даже если беременность сейчас не подтвердится, — все придет в свое время. Убедитесь, что все в порядке на УЗИ  и с гормонами, если месячные не начнутся и если беременности нет, проверьте ТТГ, пролактин, ФСГ, 17-ОПГ, общ. тестостерон. Удачи Вам!