Добрый вечер! Мне 28 лет... - вопрос №937681

Добрый вечер! Мне 28 лет. 20.08.185 г. рождения. Зовут Оксана. У меня ника не складываеться личная жизнь… Сейчас есть парень. Выйду ли я за него замуж? Когда я вообще выйду замуж?

Ответы

Здравствуйте. Замужество у Вас до 30 лет.

Оксано ви одна не будете.встигнете ви усе і заміж і народити.для діагностики потрібні фото та дані обох.щоб відповісти чи саме за нього чи ні