Я часто срываюсь на любимого... - вопрос №937685

Я часто срываюсь на любимого человека. Мы вместе 4 года. Мне 18 ему 19. Я постоянно срываюсь на него. Сегодня мне не понравилось то что он не полежал со мной в постели после пробуждения а сразу ушел. Мы часто ссоримся иногда доходит до драки. Я лезу первая. Потом получаю и он одевается собирает вещи и уходит. Я его останавливаю умоляюпростить обещаю что больше не буду так себя вести, он остается и мы миримся. Через какое то время все повторяется.

Ответы

Мила, обращайтесь, если хотите детально разобраться в ситуации

Леушин Андрей