слушайте тут такое дело есть... - вопрос №937702

слушайте тут такое дело есть девушка она мне нравиться и я ей симпатичен, он сегодня звонила, но я не смог ответить ей, прихожу домой с работы зализаю вкотнакт и она мне пишет что она влюбилась, я ей говорю круто, она отвечает ты знаешь макса Б… я ей говорю знаю, она мне что ты мне можешь про него рассказать, я ейговорю нормальный пацан, она мне отвечает что поняла меня! что это значит объясните мне ?

1 ответ

Ответы

здравствуйте, влюбчивость девушка не знает кто ей нужен, ищет себя. но скорее всего так и будет искать бывают неугомонные, нестабильные это сразу проявляется кто какой партнер надежный или нет.