Приснился странный сон... - вопрос №937707

Здравствуйте. Приснился несколько дней назад сон, в котором ко мне в квартиру зашел Стас Пьеха, уселся на кухне, как будто она его… и позвал сниматься в свой клип! о_О Хотелось бы узнать, что мог означать такой сон?? (ни его поклонницей, ни поклонницей его творчества НЕ являюсь!)

Лучший ответ по мнению автора

Ждите прибыль или подарок от белокурого парня. :) потом расскажите что.