заблокированный iphone 5c - вопрос №937770

Здравствуйте, я купил заблокированный iphone 5c (US Sprint),A1456.

Можно как то разблокировать с помощью R-SIM, HEYCARD, X-SIM ( или прогнозы их появлении на рынке)…, или как то отвязать от оператора , типа сделать из него NEVERLOCK?

И если он на CDMA (US SPRINT), то будет этот Neverlock работать с карточками от GSM?

зарание большое спасибо.

Ответы

Полную информацию могу дать только по IMEI, варианты разблокировки.