Сон - вопрос №937790

Здравствуйте! Уважаемы эксперты расталкуйте пожалуйста сон! Приснилось  что парень с которым только недавно начала встречаться приводлит к себе домой, а родители его очень против, они недовольны, и всем своим видом это показывают… мне неловко, но парень лежа в кровати подозвал меня… сказал ложись, и обняыл крепко! Под свое крылышко… родители его потом вроде бы как смирились! В жизни с родителямион меня не знакомил, но я их видела и они меня!

Лучший ответ по мнению автора

Ждите принятия важного решения. Может и в гости к свекрухе. Радости то будет.