Что то душит во сне... - вопрос №937796

Что то душит во сне, как с ним боротся

5 ответов

Ответы

сущность душит… как бороться?.. по меньше эмоций отрицательных в личной жизни… одеть обязательно нательный деревянный крестик… нить должна доходить до солнечного сплетения… ведь Крест прикрывает всегда сердечную чакру… ко сну отходить с молитвой можно Отце Наш… если пока не идёт молитва… говорите своими словами Благодарности к высшим силам… на входной двери из нутри помощения повесте икону Семистрельную.(защита дома)… Закажите сорокоуст о здравии себе… через три дня мне напишите… что случилось когда заказали сорокоуст в течение первого дня, ночи и третьенго… это важно..

С Уважением Александр

  к врачу идите,( щитовидная железа и сердце дают такое)...

Сущность, нужно чистить жилище.

Здравствуйте, Николай. Тут лучше не гадать кто и что… Надо смотреть по Вашему фото. Тогда и как бороться понятно будет. Заходите в чат.

Было бы лучше, если бы Вы описали свою ситуацию подробнее.
Вряд ли это сущность проявляет себя подобным образом… Советую Вам продиагностироваться у терапевта по поводу вашего здоровья.
Желаю удачи.

@ SOFIA CHERNAYA