дистанционное воздействие - вопрос №937829

Здравствуйте. Хочу спросить, как можно поставить эффективную защиту или обряд, чтобы избавиться от назойливого преследования эзотериков, дистанционного воздействия с использованием астральной проекции. Сейчас, в данный момент есть связь с неприятными мне людьми. Надоели боли и недосыпание. Нервы и здоровье на исходе. По хорошему пробовала поговорить, но бесполезно. Меня зовут Ольга 1968 г.р… Имена неприятных мне людей: Александр, Александр и Тимур.Если есть обряды, ритуалы на укрепление здоровья и защиты, прошу помочь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ… это через церковь… закажите им и себе сорокоуст о здравии...

1 работа с яйцом(чистка биополя)

2 работа со льдом и холодой(закрытие людей)

3  работа с осиной(от видимых и не видимых врагов)

4 работа с зеркалом и фото (негатив их отходит к ним)

это то что может обычный человек применять на практике.

но есть но… если вы будете что-то делать чтоб вам не страдать от этих людей… вы сами не должны их прокачивать на конфликты..

если уверенны что сможете… то можно делать..

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно, не имея опыта и силы поставить защиту вряд ли вы сможете. Вам нужно обратиться к мастеру для диагностики, а затем уже по результатам оной и будет решаться вопрос о постановке защиты.

Здравствуйте. Не понимаю, в чем проблема. Есть защита и с помощью рун, и по фото, с помощью христианских обрядов--что вам ближе. Ищите профессионала, вас сначала чистят, потом ставят защиту. Самостоятельно--если бы вы были мастером, то вы бы не задавали такие вопросы. А так--не подействует.

Здравствуйте, Ольга!

Самостоятельно (не мастер) может только простить своих «домогателей». Просите у Бога прощение для них, просите прощение у них, что привлекли их внимание, просите прощение у Бога, что когда-то что-то сделали этим людям. Либо выбирайте мастера и с помщью него решайте эту задачу. Солнышка Вам :)

 Всё можно сделать только с помощью специалиста.

Здравствуйте! Сможете сами поставить очень сильную защиту с помощью Рун. Счастья Вам!

Все о чем Вы спрашиваете это возможно. При условии, что Вы изучите как устроен человек, его принципиальную схему, с точки зрения энергоинформационики. Если быть точнее с тчоки зрения Субъектцентрированной интерфейсной психологии. Не надо пугаться этих слов) и не думайте что это очень сложно). Суть в следующем. По мере изучения Вами альтернативного знания о человеке и себе самой, будет менятся и Ваше внутренне устройство. В первую очередь ваше внутреннее «Програмное обеспечение» и как следствие измениться Ваша функциональность. Добавив непосредственно технологии применения Вы обрете силу и умение справляться с подобными задачами с улыбкой. Пара тройка приемчиков и будет Вам счастье.