Здравствуйте Прошу помочь мне в... - вопрос №937864

Здравствуйте.

Прошу помочь мне в следующей ситуации. Я женщина 37 лет решила познакомиться через интернет с мужчиной т.к. муж прек5лонного возраста и постоянно находиться в командировках. Мужчина который пригласил меня к знакомству имел статус " ищу пару м=ж! Указав ему на это я сказала что он ошибся адресом. В ответ на это он сказал что это ошибка и он нормальный мужчина.Однако в ходе дальнейшего знакомства появились такие фаты.

1. Во время переписки о выразил одобрение то что я изменяю мужу. До этого у меня уже был любовник.

2. Напсал такое сообщение. " У нас будут общие любовники и мы будем проводить время в безудержном сексе и веселом отдыхе"

3. Сказал что не будет против если я буду иметь еще любовников но ОН должен знать их.

4.На сайтах интернета Ставит знак «нравится2 на фото где изображены сексуальные сцены между женщиной и 2 мужчинами при этом что муж находиться в роли наблюдателя или руководителя.

5 Зделал вид что не  поверил ни одному вполне конкретному доказательству бывшего любовника что я снава всречалась с ним. Ну правда я тут все отрицала. Хотя доказательства были явные.

Мне очень нравится этот мужчина и я влюблена в него. Но боюсь что он не имеет какие нибудь психические отклонения сексуального характера. Указав ему на все эти факты он сказал что все что он говорил было в шутливой форме. Прошу помочь мне.»

Ответы

Оль, чем нравится вам ваш новый знакомый, влюбленностью, в результате переписки, или перспективой все это написанное  реализовать.Познакомиться в интернете можно наверное, но критерии запроса, все же должны быть от вас, в таком интимном моменте.Зачем поддерживать связь с человеком который не соответствует вашим представлениям.Определитесь.