Приморский край

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие дествия... - вопрос №937865

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: живу рядом с в/ч ( от забора моего дома до забора в/ч 100м), военнослужащие регулярно проходят через дырку в заборе, что бы попасть на службу или на оборот- по раньше уйти с службы. раньше все это не мешало, но после повышения жалования они (военнослужащие ) по накупали автомобили и ставят свой транспортко мне под забор, а иногда и прямо под ворота- тем самым препятствуют возращению домой и обслуживания придомовой территории. мирные разговоры не решают проблему, пытался поговорить с командиром, ответ удивил: если это территория не военная, является гражданской или частной спускай колеса, бей стекла и тд. что мне делать?

Ответы

Добрый день!

Вызовите пару раз сотрудников ГАИ и эвакуатор, так как они явно нарушают правила стоянки. Напишите где-нибудь рядом объявление, что машины не ставить — работает эвакуатор. Думаю, после одного-двух случаев они перестанут так делать.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru