соединение вомнат коммунальной квартиры в одно жилье - вопрос №93790

Доброе время суток. В 2010 году мы с супругом купили квартиру, являющейся на тот момент коммунальной, т.е. объектов недвижимости два, а не один. Скажите, пожалуйста, можно ли теперь соединить все комнаты одно жилье. Если да, то каким образом это сделать.Спасибо за ответ!

Ответы

Добрый вечер!

Я так понимаю Вы купили в одном изолированном помещении две коммунальные квартиры(комнаты).

Возмините в архитектуре справку что данные комнаты являються смежными расположены в одном жилом помещении, конечно нужно будет заказат тех паспорт БТИ, второе по заявлению в местную администрацию присвойте адрес один обоим комнатам, после БТИ, архитектуры, присвоения одного адереса, документы о приобретении и подпвайте на государственную регистрацию как одного объекта.

С ув.А.Н.