Помогите - вопрос №937942

Добрый день! Беспокоит такая ситуация.Пол года назад начался запах гноя из носа.Гной не выходил, просто переодически был запах из одной ноздри который ощущала только я.Через 2 месяца запах закончился на 4-5 месяцев и уже как полтора месяца назад ситуация возобновилась.Только теперь ко всему этому прибавилось постоянное шелушение губ(еще после окончания того раза).т.е пол года постоянное шелушение губ и полтора месяцаопять возобновился запах гноя из одной ноздри.Делала ренген-все пазухи чистые-гайморита нет.Что это может быть? Промывали нос-сказали гной есть и при «кукушке» он выходит, но на следующий день опять этот запах.Подскажите что можно сделать? Сил больше нет((Синупрет и промывания не помогают
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ксения, по методу твист терапии я рекомендую  Вам спирально закручивать нос( закрутить нос схватив его за мягкую чать) в одну из сторон длительностью 1 минуту, далее сделайте паузу три вдоха с улыбкой. Повторите 4 раза. Это сделать в течение дня так же 4 раза. На другой день Вы почувствуете хорошие изменения.