как пройдет все у жены - вопрос №937993

Здравствуйте.Жена в положение срок 11-я неделя.Хотелось бы узнать как пройдет у нее беременность и роды(предстоит кесарево).И кто родится мальчик или девочка? Я Андрей 02.01.1980. Санкт-Петербург и жена Екатерина 01.09.1981. Санкт-Петербург.время 18

Ответы

Нельза смотреть беременных.Все будет хорошо, не переживайте.Это точно.Все испытания пройдете и получите здорового малыша на руки))

Беременных смотреть нельзя… вредит ребенку...