Помогите разобраться.. - вопрос №937998

300 p

Здравствуйте Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться, что связывает этих двух молодых людей Гульнара 14.08.1982 гр, Владимир 18.04.1981 г.р. Есть ли между ними взаимные чувства… что у них будит, будут ли они в месте… Какие отношения между ними… Будит ли брак и дети… Помиряться ли они, на данный момент они в ссоре… Какая причина их ссоры… Пожалуйста напишите так как естьи все что вы увидите… Заранее всем ответившим экспертам большое спасибо..

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
03.02.14
15 ответов

Будущего нет, чувств нет, ну и понятно что дальше ничего не будет.Есть третьи лица в отношениях.

03.02.14

В отношениях отчуждение.Чувства еще есть, но уже не такие, которые могут быть созидающими.Брака нет в перспективе.Помириться еще могут.Но отношения так и будут, то вверх, то вниз.

03.02.14

Связывает привычка в первую голову. Для мужчины эти отношения были комфортны, пока его Гульнара не стала подводить к детям и браку- он еще не «дозрел» до этого. Сейчас вышли наружу взаимные претензии, которые показывают, почему следует отношения прекратить. Для женщины — любые отношения — это важная основа стабильности. Однако часто лучше принять очевидное

03.02.14

В данный момент--мужчина в растерянности, а девушка слишком хочет выяснять отношения.Если все будет продолжаться в том же духе, то особых перспектив нет. Взаимопонимание плохое в паре.

03.02.14

Нет, между ними не вижу серьёзного ничего

03.02.14

Гульнара, вы помиритесь, но у мужчины глубоких чувств к вам не увидела, но  отношения с вами иметь хочет.При данных отношениях в будущем вместе вас не вижу, но будущее изменить можно изменив себя и отношения между вами.Вам нужна полноценная консультация, где вы выясните все интересующие вас вопросы, нужен анализ и перспективность.Так что все зависит от вас боих.Не упускайте шанс.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

03.02.14

Их связывают взаимные чувства, но у Владимира характер сложный, он упрям и жестковат в отношениях, Гульнара мягче, но тоже редко идет на компромис.Именно Гульнара сможет мудро наладить отношения.Владимир управляем, но с ним нужно действовать умело… будущее у них не плохое.

С уважением, Галина.

03.02.14

Другая есть, в этом кроются все причины… Примирения не будет..

03.02.14

Связывают любовные отношения. Гульнара — открытый человек, в какой — то степени доверчивый, старается сделать как лучше, а получается как всегда и до сих пор любит Владимира, ждет его. Владимир — упрямый и продолжать какие — либо отношения с Гульнарой не планирует, чувств к ней не испытывает. Ни брака, ни детей у пары не будет — разойдутся.

03.02.14
Сейчас на сайте

Их ссоры заключаются в их упрямстве, ни кто не хочет идти на уступки. Не смотря на упрямство у них еще есть чувства у обоих. Брака у пары не видно, но они еще будет вместе.

03.02.14

Здравствуйте, средняя совместимость, оба с трудными характерами, примирение будет, но временное, на данный момент-у мужчины есть выбор, а так по судьбе у вас просматриваются другие партнеры в жизни!

03.02.14

отношения окончены, ничего не будет… люди очень разные для гармоничных долгих отношений

03.02.14

Будущего у пары не увидел. Причина ссоры — активность и периодическое давление девушки на мужчину, чего он не любит. Причина еще одна — третье лицо в отношениях.

03.02.14

Здравствуйте, в вашей паре сложность состоит в том, что вы обое ярко выраженные лидеры со своим мнением. Кому-то из вас надо уступить, а это сложно. Вот и ссоритесь по этой причине.

Отношения ваши сами по себе непростые, но имеют перспективу. Помиритесь! Но нужно менять линию поведения, чтобы с этим мужчиной оставаться в хороших отношениях!

Счастья и удачи!

03.02.14

Вам нужно проявить инициативу, но и не перегнуть палку. В ваших отношениях будет новый этап. Если вы поведете себя мудро, то отношения вспыхнут с новой силой. Разрывом стало полное непонимание. Попытка надавить на мужчину, дала такой эффект как расставание.

04.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store