Помогите разобраться.. - вопрос №937998

300 p

Здравствуйте Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться, что связывает этих двух молодых людей Гульнара 14.08.1982 гр, Владимир 18.04.1981 г.р. Есть ли между ними взаимные чувства… что у них будит, будут ли они в месте… Какие отношения между ними… Будит ли брак и дети… Помиряться ли они, на данный момент они в ссоре… Какая причина их ссоры… Пожалуйста напишите так как естьи все что вы увидите… Заранее всем ответившим экспертам большое спасибо..

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Будущего нет, чувств нет, ну и понятно что дальше ничего не будет.Есть третьи лица в отношениях.

В отношениях отчуждение.Чувства еще есть, но уже не такие, которые могут быть созидающими.Брака нет в перспективе.Помириться еще могут.Но отношения так и будут, то вверх, то вниз.

Связывает привычка в первую голову. Для мужчины эти отношения были комфортны, пока его Гульнара не стала подводить к детям и браку- он еще не «дозрел» до этого. Сейчас вышли наружу взаимные претензии, которые показывают, почему следует отношения прекратить. Для женщины — любые отношения — это важная основа стабильности. Однако часто лучше принять очевидное

В данный момент--мужчина в растерянности, а девушка слишком хочет выяснять отношения.Если все будет продолжаться в том же духе, то особых перспектив нет. Взаимопонимание плохое в паре.

Нет, между ними не вижу серьёзного ничего

Гульнара, вы помиритесь, но у мужчины глубоких чувств к вам не увидела, но  отношения с вами иметь хочет.При данных отношениях в будущем вместе вас не вижу, но будущее изменить можно изменив себя и отношения между вами.Вам нужна полноценная консультация, где вы выясните все интересующие вас вопросы, нужен анализ и перспективность.Так что все зависит от вас боих.Не упускайте шанс.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Их связывают взаимные чувства, но у Владимира характер сложный, он упрям и жестковат в отношениях, Гульнара мягче, но тоже редко идет на компромис.Именно Гульнара сможет мудро наладить отношения.Владимир управляем, но с ним нужно действовать умело… будущее у них не плохое.

С уважением, Галина.

Другая есть, в этом кроются все причины… Примирения не будет..

Связывают любовные отношения. Гульнара — открытый человек, в какой — то степени доверчивый, старается сделать как лучше, а получается как всегда и до сих пор любит Владимира, ждет его. Владимир — упрямый и продолжать какие — либо отношения с Гульнарой не планирует, чувств к ней не испытывает. Ни брака, ни детей у пары не будет — разойдутся.

Их ссоры заключаются в их упрямстве, ни кто не хочет идти на уступки. Не смотря на упрямство у них еще есть чувства у обоих. Брака у пары не видно, но они еще будет вместе.

Здравствуйте, средняя совместимость, оба с трудными характерами, примирение будет, но временное, на данный момент-у мужчины есть выбор, а так по судьбе у вас просматриваются другие партнеры в жизни!

отношения окончены, ничего не будет… люди очень разные для гармоничных долгих отношений

Будущего у пары не увидел. Причина ссоры — активность и периодическое давление девушки на мужчину, чего он не любит. Причина еще одна — третье лицо в отношениях.

Здравствуйте, в вашей паре сложность состоит в том, что вы обое ярко выраженные лидеры со своим мнением. Кому-то из вас надо уступить, а это сложно. Вот и ссоритесь по этой причине.

Отношения ваши сами по себе непростые, но имеют перспективу. Помиритесь! Но нужно менять линию поведения, чтобы с этим мужчиной оставаться в хороших отношениях!

Счастья и удачи!

Вам нужно проявить инициативу, но и не перегнуть палку. В ваших отношениях будет новый этап. Если вы поведете себя мудро, то отношения вспыхнут с новой силой. Разрывом стало полное непонимание. Попытка надавить на мужчину, дала такой эффект как расставание.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA