Здравствуйте Моя проблема в том,... - вопрос №938114

Здравствуйте. Моя проблема в том, что, находясь в счастливых отношениях, я все время пытаюсь все испортить. Происходит это, когда я нахожусь в нетрезвом состоянии. Я молодая, красивая, успешная девушка, мне 23 года, отношениям год и 2 месяца. Я с тем самым человеком, с которым хочу быть, он самый лучший для меня, как и я — для него. Но часто происходиттакое, что выпив в компании, а в последний раз мы вообще были вдвоем, я могу его очень сильно обидеть, послать, ударить. В такие моменты я реально очень сильно на него обижена и не сомневаюсь, что делаю все правильно. На утро наступает осознания всей глупости моих поступков. Я все время порываюсь уйти (мы живем у него). Его это, естественно, обижает. Раньше он пытался мне помочь, разобраться, но сейчас просто устал. После таких ссор ему нужно 2-3 дня, чтобы отойти, в эти дни мы как чужие и хуже этого нет. Он считает, что мне нужно обратиться к специалисту, я же в свою очередь даже не знаю, как формулировать данную проблему. Я действительно люблю его и мне самой больно, что я его так обижаю. Я не знаю, как справляться с этим и просто жить счастливо.

Ответы

Ксения — проблема в алкоголе. И проблема может быть огромная,  если Вы уже в зависимости от алкоголя и не в силах от него отказаться.

Если зависимости еще нет — делайте выводы и не пейте.