Продвижение сайта - вопрос №93812

Сколько стоит продвинуть сайт в первые страницы поисковика? Можно ли это сделать самостоятельно?

4 ответа

Ответы

1. Можно сделать самостоятельно. Но необходимо потратить время. Минимум 2 часа ежедневно и нужно знать как. Здесь нужна индивидуальная консультация.

2. Либо платно через фриланс. Вот два сайта:

www.free-lance.ru/

freelance.ru/

Подайте заявку на работу (новый проект), опишите задание, но не ставьте цену.

Вам прийдут предложения, из них выбирайте. После того как выберете — «прожмите» по ценам и договоритесь дешевле.

Не соглашайтесь на предоплату. В крайнем случае оплата поэтапно по результатам. Платите только за результат.

Даже если у вас низкие PR и ТИЦ, узкая аудитория, но вас интересует мощное позиционирование и лидерские позиции, то вы всё равно можете быть в первых строчках имея оригинальное название. Так происходит в случае с сайтом «Онабар».

Все зависит от того для каких целей вам это Нужно, 1е позиции в поисковике не показатель посещаемости сайта.

  Если у вас будет сайт наполнен уникальной информацией ваш сайт через время попадет в 10 ку и так, но если вы хотите продвинут пустой сайт либо имеющий 5-10 страниц, то это пустая трата денег и вашего времени.

 В любом случае вы ему должны уделять время, минимум час, хотите достич результата быстрее значит больше. Деньги не всегда решают все за Вас.

Качественно  и результативно продвинуть сайт стоит довольно дорого.И тематика абсолютно никакого значения не имеет.Если вам предлагают продвинуть его за копейки(10-100$), да еще и прислать отчет о продвижении-считайте. что Вы подали милостыню:)Вам пришлют битую позапрошлогоднюю базу, куда якобы разместили ссылки на сайт.Хотя продвинуть его можно и самому.Это довольно сложно, но абсолютно реально.Пишите в личку-расскажу, если конечно, Вас это интересует.Удачи:)