Здравствуйте уважаемые эксперты,6 февраля у... - вопрос №938131

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты,6 февраля у меня пересдача на водительские права, скажите пожалуйста получится ли у меня сдать экзамен? А также куплю ли я автомобиль? Ирина 13.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Экзамен Вы сдедите, по этому поводу Вы не переживайте. У Вас есть навыки водить машину. Автомобиль Вы купите, но не вскором времени, для Вас предстанут финансовые трудности, Вы с этими трудностями довольно быстро справитесь. Покупка машины у Вас идет к концу этого месяца (начало следующего).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь огорчить… но вас завалят… нужно отработать карму с ГАИ… покупка машины пока отложится..

Ирина, и экзамен сдадите, и автомобиль купите.

Здравствуйте Ирина, если говорить о 2014 годе, то покупку автомобиля следует отложить, Вам необходимо привести в порядок ваши финансы. Покупка видится в последующие годы. По поводу сдачи экзамена, програмируйте себя на успешную сдачу. Ваша неуверенность -это путь к поражению.

Удачи Вам!

Ирина, по итогам просмотра вы экзамен сдадите, только будьте поуверенней.Автомобиль купите в течении полугода.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Ирина!

С эзаменом идет однозначное ДА :) а вот чтобы машина в 2014 году появилась, нужно что-то невероятное. Но Вы же умеете устраивать чудеса в своей жизни :)

Купите, но позже гораздо чем планируете, экзамен сдадите

Здравствуйте, Ирина.

И экзамен Вы сдадите и машину купите. Все у Вас получится!

Удачи Вам!

м

Вы уже готовы морально. Стах присутствует, но самую малость. Сдадите успешно. Выйдите победителем. Карты показали успех и удовлетворение. Ваши усилия будут вознаграждены.

По поводу автомобиля вы решите его купить и будете полны сил и желания, но в последний момент обстоятельства не позволят это сделать. Скорее покупка идет в следущем году.

Экзамен провалите, помогут, из за этого покупка отложится.

Получится, а покупка идет на конец года этого или начало  следующего, красную машину приобретете!!

Будут деньги купите, пока машина откладывается. Со сдачей перекроится, поменяют в последний момент.

Сдадите экзамен, хотя придется понервничать, покупка авто возможна ближе к осени, поможет мужчина вам с покупкой авто.

Здравствуйте, просмотр показал-с этой попытки Вы -сдадите на права, Ваше стремление, получить долгожданные права-просматривается, шанс приобрести-авто, у Вас будет с марта по июль!

Здравствуйте, Ирина! Экзамен у Вас получится сдать, много волнений будет.Автомобиль купите во второй половине 2014 года.

Здравствуйте Ирина!

По раскладу Таро из за своих страхов вы можете провалить экзамен (9 жезлов перевернутая), вообще эта карта говорит о не очень хорошей поготовке, подготовьтесь лучше, и не преживайте.

Покупка автомобиля — итоговая карта Кельтского креста  карта МАГ! это победа. Это произойдет обязательно, твердое ДА! Уж что, что, а машину вы купите! И купите, вы когда запланируете ее купить, и такую, какую хотите купить, все сложиться очень удачно))

почему вы всё валите теорию?.. с практикой у вас проблем нет… а теорию валите… Сделайте обряд чтоб с теорией решить вопрос раз и на всегда.

Экзамен сдадите; машину купите в 2015 году.

Здравствуйте, Ирина!!! Все пройдет благополучно, экзамен вы сдадите. ваши сложности наконец закончаться. Покупка авто просматриваетя в течении года, в этом вам помогут.

Удачи Вам и благополучия!!!

Добрый день, Ирина.Автомобиль вы купите об этом не переживайте.А вот с пересдачей вам нужно быть крайне внимательной в этот день.Все зависит от вашего настроя.Если будете уверенны в себе, то здадите.

Здравствуйте, Ирина! Экзамен вы сдадите.Автомобиль приобретете по срокам позже, чем планируете.Во второй половине года.Приложите все усилия, и все у вас получится.Желаю успешной сдачи!!!

Экзамен сдадите. Автомобиль приобретете не ранее чем через 3-4 месяца.

Здравствуйте

Экзамен сдадите. Автомобиль купите.

еСТЬ ШАНС НА ПРОВАЛ.

Здравствуйте, пересдадите.

Ирина, Вы сдадите на права, только не 6-го февраля, а несколько позже, в марте. Вы можете купить машину в мае, но я советую не начинать вождение в этом году, лучше в следующем. И, наверное было бы правильно тогда же и приобрести автомобиль.

Желаю удачи!)

экзамен не сдатите, машину купите

Получится, автомобиль купите позже в 2015 году.

Здравствуйте!

Сдать на права у Вас получится. Машину купить тоже.

Сдадите на права, машина в 2015 году.