Амурская область

Я принела наследство дом могу... - вопрос №938174

Я принела наследство дом, могу ли я не оформляя его в свою собственность его подарить.

Ответы

Не  можете. Вы  вправе совершить сделку (продать, подарить, сдать в пользование) с недвижимостью, которая является вашей собственностью в полной мере, а  это — пользование, владение, распоряжение.После  регистрации своего права  в  установленном порядке, вы-полноправный собственник.