Попечительство/патронаж на Украине - вопрос №93818

Уважаемые коллеги — юристы, сведующие в украинском законодательстве, подскажите пожалуйста о попечительстве над пожилыми людьми на Украине, порядке оформления, выплатах (в идеале с ссылкой на закон). Коротко ситуация: знакомая из РФ хочет оформить попечительство над своей бабушкой в Украины.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю!!!