пропали деньги - вопрос №938196

Добрый день. Из офиса за выходные пропали деньги, которые лежали в шкафу. За два года работы это первый случай, деньги всегда лежали в этом шкафу и никто никогда не брал! Кто взял, если никого не было? Ключи есть почти у всех! нас в компании 10 человек(администатор 24 года, ассистентка 27, и менеджеры 2 человека 26 лет, 44 года, 40 лет,41 год.

Дополнение автора от 03.02.14 13:35:55

ещё есть 3 менеджера по 26 лет но у нх нет ключей, и сама руководитель 38 лет

Ответы

Деньги взяла девушка, но доказать это будет довольно сложно. Удачи Вам!

Взяла женщина. Рост до 178, волосы темные, накручивает или вьются длина до плечь. Телосложение нормальное.Взяли в первой половине дня. Было естественное освещение. В это время в комнате небыло никого. Не подстава кого-либо отдельного. А посмотреть как поведутся узнав про это и надежда на смену состава. Лучше иметь фото участников