сыну 21 год а у... - вопрос №938206

сыну 21 год а у него боязнь шумных компаний, у него нет друзей, он не идет на контакт ни с кем. Я в отчаянье не знаю как ему помочь. Прошу помочь мне, к какому врачу обратится, что сделать чтобы избавить его от этой фобии как мне ему помочь? Буду благодарна за совет.

Ответы

Доброе утро. Марина, вашему сыну нужен психотерапевт, который и работает со страхами. Кстати некоторые страхи лечатся и в режиме онлайн. Но для полноценного лечения — нужны желание и согласие вашего сына. Кстати, если сын решиться на прием онлайн, то ему самому нужно прочитать профили экспертов и выбрать «своего»

О некоторых психотерапевтических методах лечения страхов и фобий описано «Мой профиль- новые блоки эксперта- стр 3,2.»

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.