здравствуйте!хотелось бы узнать как скоро... - вопрос №938269

здравствуйте! хотелось бы узнать как скоро я найду работу и что меня ждет в личной жизни? рассталась с любимым человеком-будем ли мы снова вместе или у меня появится другой человек? и буду ли я с ним счастлива? ольга,29 лет, серпухов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в течении 1,5 месяца, работу найдете, удовлетворены будете и графиком работы и зарплатой, в личном плане-просматривается разговор, с мужчиной из прошлого, возможно Вы его примите вновь, чувства к нему остались!

 Новая работа в мае, там же и встреча,,,,,

@ SOFIA CHERNAYA