Уважаемые экстрасенсы, эзотерики, ясновидящие! Не... - вопрос №938299

300 p

Уважаемые экстрасенсы, эзотерики, ясновидящие! Не могу до сих пор разобраться, почему же погиб мой муж (Альберт 02.08.1982 г.р.), очень много вопросов, как? зачем? почему? эти вопросы будут в душе на всю жизнь, можно ли найти на них ответы?

Лучший ответ по мнению автора

рассматривать причины смерти возможно не ранее чем год после смерти, а ваш муж погиб недавно и терзать его душу на переходе — очень не рекомендую… может образоватся некротичекая связь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату гибели.

Фото, время и место рождения, дата и место гибели… Такой вопрос желательно рассматривать в приватной консультации… Готовьте данные и выбирайте эксперта

Здравствуйте, по его данным рождения видно, что это производственная травма, там и ищите ответы, свидетели-вам должны рассказать многое.

Нет фото и время гибели; пишите в чат; без фото тяжело работать.

да при помощи оккультизма

Разобраться, Оксана, только по вашей фотографии не получится — через вас видна только горечь потери,  через дату его рождения такие подробности не увидеть. На заданный вапми вопрос без наличия фото руны дали такой ответ: что-то тайное стало явным, иначе говоря, что-то он узнал, чего знать не следовало.

Здравствуйте, Оксана. Обращайтесь в чат напишу какие данные нужно выслать.

Доброго дня.

Необходимо фото и наиболее свеже.

Здравствуйте, Оксана!!! Просматривается как производственная травма, несчастный случай.

 Не смог выйти из помещения, заблокирован был выход.И огонь видно

Здравствуйте Оксана, гибель Вашего мужа связана с трагическим стечением обстоятельств, с неаккуратным выполнением своих функций или с расхлябанностью других людей, с допущенной неосторожностью и не уделению внимания знаким судьбы, которые скорее всего были накануне.Умышленных действий со стороны нет. Более полно можно смотреть по полным данным и фото.

если хотите разобраться досконально при помощи ясновидения, нужно восстановить картину дня смерти, для этого нужно фото участников того события и помещения в котором произошла смерть.

Здравствуйте, Оксана.

Нужны данные мужа и его фото.

Он пришел с определенной миссией, выполнил её и перешёл на новый виток развития. Кто-то раньше, кто-то позже, у каждого своя миссия и своя цель.

Ненужно Ворушить прошлое. просто пришло его время вот он и ушел

просматривать причины пока еще рано.

Можно… для этого стоит отработать  этот вопрос… если прошло 40 дней с момента смерти...